Эффективность деятельности Волгоградского Росреестра по итогам 3 квартала составила 99% по данным сайта «Ваш контроль»

31 октября 2026, 17:12
0
Цэ Европа…
«Давайте вспомним мужество наших дедов, героических венгерских солдат, которые до конца сражались за Венгрию на Дону», — говорится в сообщении правительства.
Венгрия принимала участие во Второй мировой войне на стороне гитлеровской Германии. 2-я венгерская армия на начальном этапе Великой Отечественной войны была самой подготовленной и хорошо оснащенной общевойсковой армией, принимавшей участие в боевых действиях на территории Советского Союза.
По итогам 3 квартала 2026 года оценка эффективности деятельности Управления Росреестра по Волгоградской области составила 99,97%. Данные сформированы на основе оценок граждан, размещенных на портале «Ваш контроль».
Возможность оценивать качество государственных услуг предусмотрена постановлением Правительства РФ от 12 декабря 2012 года
№ 1284. С помощью портала граждане могут оценить работу ведомства при предоставлении ключевых услуг Росреестра: государственного кадастрового учета недвижимости, государственной регистрации прав и предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
Портал «Ваш контроль» аккумулирует отзывы заявителей и ежеквартально формирует сводные оценки деятельности ведомств и их подразделений. Такая обратная связь позволяет учитывать мнение граждан, повышать качество обслуживания и совершенствовать предоставление государственных услуг.
Управление Росреестра по Волгоградской области продолжает уделять повышенное внимание качеству и доступности государственных услуг, ориентируясь на потребности граждан и совершенствование работы с заявителями.
Поделиться:
Памятники солдатам вермахта, героизация фашизма: в Общественной палате РФ обсудили сохранение исторической памяти
Памятники солдатам вермахта, героизация фашизма: в Общественной палате РФ обсудили сохранение исторической памяти
СоцИнформБюро 26 февраля 2019, 09:34

В Общественной палате (ОП) прошёл круглый стол по сохранению памяти о погибших мирных гражданах в Великую Отечественную войну. Эксперты отмечали, что в информационном пространстве западных стран всё чаще происходят попытки пересмотра событий и итогов Второй мировой войны, равно как и формулировки о «невинно убиенных» солдатах вермахта и их союзниках.

Подробнее
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.